Организация

МУП Водоканал

4,5
Организация

МУП Водоканал

МУП «Водоканал» Наро-Фоминского городского округа образовано в 1992 году в результате реорганизации ПТО ГХ города Наро-Фоминск.

Численность штатного персонала – 973 человека.

Основные виды деятельности: водоснабжение населения и предприятий питьевой и технической водой, водоотведение и очистка стоков жилого сектора, предприятий городов Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея и ещё более 40-ка населенных пунктов Наро-Фоминского городского округа.

В качестве источника воды для хозяйственно-бытового водоснабжения используются подземные водозаборы Подольско-Мячковского, Окско-Каширского, Алексинского водоносных горизонтов.

Это одно из крупнейших предприятий подобного профиля в Подмосковье. В его составе находятся административно-производственная база, 58 водозаборных узлов, 7 водопроводных насосных станций, 129 артезианских скважин, 16 комплексов очистных сооружений канализации, 45 канализационных насосных станций, водопроводных сетей ~320 км, канализационных ~250 км., в том числе по городским и сельским поселениям.

Основной офис находится по адресу: МО, город Наро-Фоминск, улица Московская

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Планомерная работа. Хорошее отношение в коллективе. Правильное и точное распределение обязанностей между отделам и сотрудниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.